euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio de tampo recortado ao gosto D. José nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 60 cm