euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:00:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados a tapeçaria franceses séc. XX restauros, estofo em mau estado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 52 x 60 cm