euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de cadeiras de braços estrutura em madeira curvada a vapor lacada a negro assento e costas em palhinha europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 51 x 50 cm