euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frente de lareira mogno e tecido inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 55 cm