euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:56:44 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Papeleira rústica castanho com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 71 x 46 cm