euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Móvel madeira pintada e dourada frente das gavetas com relevos dourados, friso entalhado e dourado chinês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 113 x 56 cm