euro_symbol€ 130Valor base
doneJan 21, 2018 9:48:54 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário baixo vitoriano mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 121 x 43 cm