euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Arca pequena madeira entalhada pintada e dourada adaptação de elementos em talha do séc. XVIII Portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 60,5 x 35 cm