euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo mogno ferragens em metal relevado, tampo em couro com ferros a dourado inglesa séc. XIX/XX defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 46 x 43 cm