euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm