euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cadeirão de braços e banco estrutura em metal prateado estofado a pele sintética suecos séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos etiqueta RODEO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 95 x 72 x 92 cm