euro_symbol€ 70Base value
doneJan 21, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm