euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de frente de sofá "Fole" casquinha escurecida, couro com pregaria e outros materiais europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 142 x 82 cm