euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de frente de sofá "Fole" casquinha escurecida, couro com pregaria e outros materiais europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 142 x 82 cm