euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho de vestir com altura ajustável espinheiro, faixas de ébano aplicações em metal, pernas caneladas, pés com rodízios europeu séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 88 x 70 cm