Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 21 de Janeiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 21, 2018 9:43:15 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Espelho de vestir com altura ajustável espinheiro, faixas de ébano aplicações em metal, pernas caneladas, pés com rodízios europeu séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 88 x 70 cm