euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário roupeiro D. Maria I (1777-1816) vinhático, puxadores em metal relevado português diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135,5 x 132,5 x 63,5 cm