euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Banco madeira exótica com entalhamentos tampo em mármore cinza chinês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 33,5 cm