euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Arca pequena madeira escurecida ferragens em ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 53 x 32,5 cm