euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:45:09 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos assento e costas de palhinha francesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, grade do assento posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 43 x 49 cm