euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 21, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante giratória romântica pau-santo frisos tremidos, colunas espiraladas com entalhamentos, coluna central com quatro pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 62 x 62 cm