euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada adaptação com partes antigas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 75,5 cm