Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 21 de Janeiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneJan 21, 2018 9:13:41 PMTerminado em

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos puxadores torneados portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 121,5 x 61 cm