euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:04:32 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Coluna espiralada madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164,5 x 35 cm