euro_symbol€ 1,200Base value
doneJan 21, 2018 9:13:41 PMClosed at
gavel€ 2,200Sold
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos puxadores torneados portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 121,5 x 61 cm