euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa de costura com pés mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 38 x 26 cm