euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 21, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lavatório com alçado/espelho romântico mogno com entalhamentos tampo de mármore, puxadores em osso, conjunto em vidro fosco composto por jarro e bacia, taça, caixa rectangular, taça oval para escova de dentes e pote Português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, falta de um pote Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 67 x 56 cm