euro_symbol€ 30Base value
doneJan 21, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa de costura com pés mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 38 x 26 cm