euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Aparador com alçado vitrine ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore, aplicações em bronze dourado, portas e laterais em vidro, fundo com espelho português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 56 x 175 cm