euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Armário lavatório romântico mogno, tampo em mármore Português séc. XIX (2ª metade) mármore partido, pé partido, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 79 x 44 cm