euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fauteuil estilo Luís XV/Luís XVI mogno com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 67 x 65 cm