euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Banqueta ao gosto francês mogno com entalhamentos, assento estofado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 99 x 38 cm