euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Fauteuil estilo Luís XV/Luís XVI mogno com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 67 x 65 cm