euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Jorge III mogno com entalhamentos, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50,5 x 43 cm