euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:38:02 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bergère alta assento e costas em palhinha, madeira escurecida e entalhada simulando bambú coxim estofado a veludo verde com galões europeu séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 67,5 x 56 cm