euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:36:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, colunas centrais torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 158 x 100 cm (aberta) 77 x 158 x 198 cm