euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços românticos nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoio de braços estofados, pés dianteiros com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66 x 56 cm