euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras de braços ao gosto inglês mogno com entalhamentos assento estofado a veludo bordeaux europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 57 x 56 cm