euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de sofás estrutura em nogueira estofados a tecido com pregaria europeus séc. XX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 87 x 84 cm