euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cómoda romântica mogno, puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 118 x 55 cm