euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cómoda romântica mogno, puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 118 x 55 cm