euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira rústica castanho com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» ferragens em ferro portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 69 x 69 cm