euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cama de bilros sicupira e outras madeiras escurecidas colunas espiraladas, espaldar com entalhamentos e medalhão central com cruz da Ordem de Cristo portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, partes mais antigas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 137 cm