euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cama de bilros sicupira e outras madeiras escurecidas colunas espiraladas, espaldar com entalhamentos e medalhão central com cruz da Ordem de Cristo portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, partes mais antigas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 137 cm