euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos dourados tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 116 x 51 cm