euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:13:47 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) castanho com entalhamentos interior em madeira entalhada e dourada português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 110 x 33,5 cm