euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:33:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Secretária «à abattant» marchetaria de raiz de mogno e de diversas madeiras portas superiores com vidros, tampo em couro com ferros a dourado europeia séc. XX trancada, falta da chave, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 93 x 42 cm