euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa com aba castanho ferragem em ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 161 x 57 (92) cm