euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 21, 2018 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria espinheiro puxadores torneados de pau-santo com filete de espinheiro e aplicação de osso esculpido portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 57 cm