euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário baixo castanho ferragens em ferro português séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptação de corpo superior de armário copeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 161 x 45 cm