euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 21, 2018 9:30:41 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de cadeiras Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz-de-mogno pernas dianteiras torneadas francesas faltas e defeitos, falta dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 46 x 40 cm